Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В двух территориях региона сотрудники донской полиции пресекли деятельность наркопритонов.

Так, в Азовском районе в результате оперативной разработки сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Азовский» установили и задержали 36-летнюю гражданку, которая на постоянной основе принимала в своем домовладении местных жителей для употребления наркотических средств.

Подобное преступление раскрыли оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 5 МУ МВД России «Волгодонское» в Цимлянском районе Ростовской области. в данном случае был задержан 53-летний местный житель, ранее уже судимый за хранение наркотиков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону