Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Молодой человек из Семикаракорска подозревается в мошенничестве через Интернет

Сотрудники отдела «К» ГУ МВД России по Ростовской области столкнулись с очередным расследованием мошенничества с помощью Интернета. Было точно установлено, что жертвой мошенника стал мурманчанин, который захотел по объявлению на сайте бесплатных объявлений купить звуковую карту за три тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, житель  Мурманска связался с предполагаемым продавцом и перечислил на его банковскую карту средства. Вот только товара не дождался.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 22-летний житель города Семикаракорска Ростовской области. В ходе обыска по месту жительства мужчины полицейские обнаружили и изъяли банковские карты, сим-карты различных операторов сотовой связи, мобильные телефоны, чеки, флеш-карты, ноутбук. В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

  

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону