Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Горят автомобили, постройки и пшеница

В субботу, 12 июля, в  Неклиновском районе, горело пшеничное поле площадью более 100 гектаров. Установившаяся жаркая, ветреная погода с одной стороны помогает хлеборобам убрать хлеб быстрее, а с другой в разы увеличивает опасность возгорания как в жилом секторе, так и на других участках.

Согласно данным ГУ МЧС  РФ по Ростовской области, в этот день  в регионе произошло 12 происшествий, на которые выезжали пожарные расчеты, в том числе 11 пожаров. Зафиксировано, кроме возгорания пшеничных посевов, три возгорания автомобилей, в том числе два в Ростове-на-Дону и один в Волгодонском районе, где в  стан. Большовская, на улице Мира, вспыхнул автомобиля  "ГАЗ 3110 ". Погибших и пострадавших при эти происшествиях не было.

Кроме того, в этот день  в Аксайском район, в хуторе  Большой Лог, горе лсклад на площади 100 квадратных метров, в Матвеево-Курганском районе, в  хуторе Староротовка - гараж на площади 90 квадратных метров,  в Азовском районе, в хуторе Победа,  - хозпостройка на площади 120 квадратных метров, в Октябрьском ( с ) районе, в станице  Кривянской -  дачный дом на площади 200 квадратных метров.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону