Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

В организации нападения на начальника областного ГИБДД подозревают его заместителя

Сотрудниками ГУСБ МВД России и оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области во взаимодействии с представителями ГУУР МВД России, сотрудниками уголовного розыска областного главка и УФСБ России по Ростовской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержано четверо жителей г. Астрахани, подозреваемых в совершении нападения на начальника УГИБДД, которое произошло 25 марта 2014 года в подъезде многоквартирного дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по  Ростовской области.

Кроме того, в рамках этого дела в Ростове-на-Дону сотрудниками ГУСБ МВД России и оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области по подозрению в организации данного преступления задержан заместитель начальника УГИБДД. В настоящее время он отстранен от исполнения обязанностей по должности, назначена служебная проверка, в случае, если его вина подтвердится, он незамедлительно будет уволен из органов внутренних дел. По указанию руководства ГУ МВД России по Ростовской области будет проведена реорганизация всех подразделений ГИБДД региона.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону