Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Стартует музыкальный конкурс «Во весь голос». Начат прием заявок.

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) России и Благотворительный фонд "Дети помогают детям", являющиеся организаторами национального музыкального конкурса «Во весь голос» объявили о старте этого проекта.

Возраст исполнителей от 13 до 17 лет. Для того, чтобы заявиться в отборочный тур претендентам необходимо прислать на сайт проекта заявку-анкету и видеозапись своего выступления. Они принимаются до 25 октября.

Как сообщается на сайте ФАДН, в полуфинал будут допущены по одному представителю от каждого субъекта РФ – 85 вокалистов.   А вот 12 финалистов определит жюри. После чего 12 финалистов определит жюри, в которое вошли продюсеры, а также известные российские звезды эстрады.

5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ состоится финал национального музыкального конкурса. Победитель проекта получит право выступить от России на международном музыкальном телевизионном конкурсе "Во весь голос на весь мир" осенью 2019 года.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону