Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

На Дону планируют производить системы капельного орошения

На проходящем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме российские регионы подписывают перспективные инвестиционные проекты. Не исключение и Ростовская область, представители донского Правительства заключили ряд привлекательных и масштабных договоров и соглашений.

Одно из них 2 июня – о производстве систем капельного орошения на территории Тацинского района – подписали заместитель губернатора Ростовской области Юрий Молодченко,  председатель  совета директоров ООО «Платов Групп» Игорь Шептицкий  и член совета директоров THE Machines Yvonand SA Эбехард Кертчер.

Предположительно объём инвестиций составит 2 миллиарда рублей. По словам Юрия Молодченко, которые приводит пресс-служба Губернатора Дона, проект компаний в Ростовской области будет реализоваться  в три этапа. На данный момент уже произведена реконструкция производственных помещений, заключён договор поставки оборудования, создан торговый дом «Платов» для продвижения и реализации систем капельного орошения».

До конца 2017 года T.H.E. Machines Yvonand SA установит на заводе 4 производственные линии по выпуску тонко- и среднестенных оросительных трубок, испытательного и упаковочного оборудования.

В 2018 году запустят ещё восемь линий по выпуску лабиринтных лент и плоских эмиттеров (устройств, контролирующих выдачу определенного количества воды в почву), оборудования для переработки отходов.

В 2019 году будет запущено ещё восемь линий по производству плоских эмиттеров. Всего на предприятии планируется запустить 20 линий.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону