Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

На форуме «Сочи-2014» Ростовская область ожидаемо добавила инвестиционные проекты

На XIII международном инвестиционном форуме «Сочи-2014» к своим прежним инвестпроектам Ростовской области удалось добавить  и новые - объёмом более 100 миллиардов рублей. Как и планировалось в Сочи презентовалось в общей сложности  180 донских проектов на общую сумму свыше 950 миллиардов рублей.

Особенно, приятен тот факт, что в ситуации с объявленными обоюдными санкциями между ЕС и США, с одной стороны, Россией – с другой, в целях импортозамещения подписаны соглашения о создании новых сельскохозяйственных и промышленных объектов. В частности, речь идет,  по данным Бизнес газеты, ссылающейся на министра экономического развития Ростовской области Александра Левченко,  о продукции машиностроительного комплекса.

Не был забыт и рекреационный сегмент развития области, так  предполагаемо удалось заключить сделку ООО «Плаза» с Федеральным центром проектного финансирования по инвестиционному проекту «Строительство туристического кемпинга-парка «Казачья станица», в инфаструктуру которого должны буду войти биопарк, спортивный парк, ярмарочно-фестивальная зона, кемпинг, два паркинга. Цена вопроса и инвестиционной площадки от 3,5 до 4,5 миллионов рублей.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону