Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

и аккумуляторные. Высокое качество. Спешите выгодно купить
mt-tehnika.ru

Следственные органы расследуют уголовное дело по факту исчезновения жителя Новой Целины

20 апреля 2018 года житель поселка Новая Целина Александр Глазко ушел из своей квартиры. Ушел мужчина в неизвестном направлении, при  этом имея с собой паспорт.

Местонахождение пропавшего целинца до сих пор не установлено и Сальским МСО СУ СКР по РО возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения гражданина.

Пресс-служба донского Следкома распространила обращение к гражданам области с просьбой оказать содействие в установлении местонахождения мужчины. Если кто-то обладает информацией  о местонахождении Глазко Александра Александровича, 08.01.1990 года рождения, уроженца п. Целина Целинского района,  просьба  обратиться в Сальский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по телефонам  8-951-829-06-59, 8-863-72-500-71 или ОМВД России по Целинскому району 8-863-71-9-11-78.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону