Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея

такое раз...

«Спартакиада Дона» назвала победителей 2019 года

В донском регионе прошли финалы «Спартакиады Дона 2019». Начиная от  муниципального уровня, в общей сложности, в ее стартах приняло участие более 70 тысяч сельских и городских спортсменов и физкультурников, выступивших по 18 видам спорта.

Эта цифра рекордная для региональной Спартакиады. Но рекорды рекордами, а в любом спортивном форуме и в нынешней Спартакиаде должны были быть победители и призеры.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РО, В I группе (от 116 тысяч жителей) первое место заняла команда Ростова-на-Дону, во II группе (от 91 до 115 тысяч жителей) лучшими стали спортсмены Белокалитвинского района,  в III группе (от 61 до 90 тысяч жителей) победителем –стал Миллеровский район, в IV группе (от 31 до 60 тысяч жителей) – Мясниковский, в V группе (до 30 тысяч жителей) – Песчанокопский.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.