Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Продолжается обновление коммунальной спецтехники в донских муниципалитетах

Почти 40 миллионов рублей выделяется из резервного фонда бюджета Ростовской области на закупку коммунальной техники и оборудования для муниципальных образований. Распоряжение для использования средств на эти цели подписал Губернатор региона Василий Голубев.

Как сообщается на официально портале Правительства Ростовской области, около 19 миллионов рублей на приобретение коммунальной техники получат Целинский и Пролетарский районы.  

Еще почти  13 миллионов рублей перечислят Верхнедонскому району на поставку фронтального погрузчика и бульдозера. Около 7 миллионов рублей выделено на покупку трактора и комбинированной машины в Тацинский район.

Только в текущем 2018 году в муниципальные образования Дона было закуплено с помощью бюджета области 89 единиц коммунальной техники на 375 миллионов рублей.  А начиная с 2010 года для городов и районов Ростовской области было закуплено 350 единиц спецтехники на сумму свыше 1 млрд рублей. 

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону