Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Возвращаясь к опубликованному: крупное мошенничество выявлено в Россельхозбанке

29 марта на сайте «Район плюс» было опубликовано сообщение о мошенничество в крупном размере, выявленном в одном из донских банков. Как сообщалось, ущерб, нанесенный финансовой организации, оценивается на уровне 200 миллионов рублей.  http://raionplus.ru/rostovskaya-oblast/5600-pyat-bankovskikh-rabotnikov-iz-rostovskoj-oblasti-podozrevayutsya-v-osobo-krupnom-moshennichestve

На данный момент уже стало известно, что речь идет Ростовском филиале АО «Россельхозбанк». Пресс-служба этого финансового учреждения, одного из крупнейших на Юге России, сообщила нашему изданию подробности произошедшего:

-  По итогам проведения внутренней проверки в Ростовском филиале АО «Россельхозбанк» были выявлены признаки противоправных действий со стороны заемщиков Банка, направленные на хищение кредитных денежных средств. Соответствующая информация была направлена Банком в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.

По результатам доследственной проверки по материалам Банка следственными органами в отношении неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ. 

Правоохранительными органами во взаимодействии с Россельхозбанком проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств хищения. 

Банк на постоянной основе оказывает всестороннюю поддержку правоохранительным органам в пределах полномочий, предоставленных законодательством как потерпевшей стороне.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону