Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Знак качества «Сделано на Дону». Достойных добавилось

10 предприятий Ростовской области получили право ставить на свою продукцию бренд «Сделано на Дону». Названия предприятий и фирм были объявлены на   VII региональном форуме «Защита прав потребителей в Ростовской области», состоявшемся 16 октября в Ростове-на-Дону.

Ставить донской знак качества теперь имеют право «Тепличный комбинат Ростовский»», «МОП Комплекс 1», «Стройфарфор», «Ванта», «Владимировский карьер тугоплавких глин»,  сыродельный завод «Семикаракорский», «МТЕ КОВОСВИТ Мас», «Алунекст». Добавили ряд продуктов в линейку «Сделано на Дону» ранее уже имевшие право на эту марку «Астон» и «Евродон».

Стоит напомнить, что сертифицирование «Сделано на Дону»  получает та продукция производителей Ростовской области, которая полностью прошла проверку на соответствие российским и международным нормам качества.  

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону