Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

В районных и городских МФЦ Дона начата выдача кодов активации для портала госуслуг

В более, чем 20-ти муниципальных образованиях донского региона, в МФЦ уже ведут выдачу кодов активации для регистрации на портале госуслуг. В частности, по информации пресс-службы Губернатора Дона, регистрационные коды активации можно уже получит в МФЦ Егорлыкского, Целинского.,  Багаевского, Белокалитвенского, Веселовского, Волгодонского,  Кагальницкого, Куйбышевского, Мартыновского, Матвеево-Курганского, Милютинского, Неклиновского, Ремонтненского, Родионово-Несветайского, Сальского, Тарасовского, Шолоховского районов, городов Ростов-на-Дону,  Азов,  Гуково, Таганрог.

А к  1 октября эта услуга будет доступна во всех донских муниципалитетах, в том числе и в центрах удаленного доступа.

Как разъясняют в Правительстве Ростовской области, для того, чтобы зарегистрироваться и получить полный доступ к порталу госуслуг, теперь не нужно идти в Ростелеком или ждать заказного письма в отделении почтовой связи . Достаточно посетить МФЦ и забрать там свой код.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону