Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Сотрудница Ростовской таможни подозревается в мошенничестве при получении социальной субсидии

Сотрудница ФТС ЮТУ Ростовской таможни стала фигурантом уголовного дела. Но не по основному своему виду работы, а по факту мошенничества при получении социальных выплат.

На данный момент прокуратура Егорлыкского района признала законным решение Зерноградского МСО СУ СКР по РО о возбуждение уголовного дела.

Что же нарушила государственная служащая? Следствие имеет в своем распоряжении следующие факты – рассчитывая получить социальную субсидию по федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2013 года» для строительства (приобретения) жилья,  подала в администрацию Егорлыкского района подложные документы, сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Согласно им женщина постоянно проживала в сельской местности. То есть,  обязательное обязательным условием для получения права на участие в указанной программе ею вроде бы соблюдалось. Поэтому ей и было перечислено из бюджета более 800 тысяч рублей на покупку или строительства жилья.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону