Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Четыре года условно сотруднице райадминистрации за мошенничество

За два года, с 2011 по 2013,  сотрудница районной администрации перечислила на свою зарплатную карту  более 1,7 миллиона рублей бюджетных денежных средств из начисленной заработной платы работникам муниципалитета.

Как информирует прокуратура Ростовской области: «прокурор Зерноградского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы районной администрации Валентины Тен по  ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).»

Если оценивать согласно законодательству, то в результате преступных действий злоумышленницы Администрации Зерноградского района причинен материальный ущерб в особо крупном размере.

Приговором суда от 15 апреля 2014 года Валентина Тен признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, и ей назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы (условно), без штрафа и ограничения свободы, с испытательным сроком 3 года.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону