Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Штраф за нарушения содержания и ремонта домов

Государственной жилищной инспекцией Наумов И.В., директор ООО «НИВа» из Зерноградского района, привлечен к административной ответственности в виде штрафа. В ходе проверки Зерноградской прокуратурой было установлено «что Наумов И.В. при управлении многоквартирными домами по ул. Чкалова, 3 и 4,  по ул. Мира, 8,  по ул. Ленина, 44, по пер. Западный, 29 и по ул. Социалистической, 29 в г. Зернограде в нарушение Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда не обеспечил исправное состояние стен лестничных клеток, маршей, тамбуров и коридоров домов, не принял срочных мер по обеспечению безопасности людей и предупреждению дальнейшего развития деформаций несущих конструкций балконов, козырьков, а также допустил ряд других нарушений» сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

Было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.22 КоАП РФ (нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений) в отношении директора ООО «НИВа». Штраф был наложен по результатам рассмотрения этого дела.

 

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону