Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

Рождественский вечер в Целине

Вот и заканчиваются новогодние и рождественские каникулы, открывающие 2018 год. Каким он будет, сказать сложно. Не все зависит от нас. Хотелось бы, конечно, чтобы 2018 год прошел под светом рождественской звезды – в добре, здоровье и благополучии и  с хорошим настроением. Например, таким, которое подарили мероприятия, подготовленные работниками Целинского отдела культуры и РДК на 7 января 2018.

В этот день, вечером состоялась Рождественская новогодняя елка, организованная прямо на центральной площади Целины, а в самом РДК прошел седьмой традиционный фестиваль популярной музыки «Свет рождественской звезды», на который были приглашены артисты из других районов области – Сальского, Егорлыкского.

 Целинцев, гостей и участников праздника, поздравили главы администрации Целинского района Борис Сорокин, глава администрации Целинского сельского поселения Оксана Косенко, заведующая отделом культуры администрации района Тамара Голосная.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону