Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

6,5 миллиона рублей выделят Целинскому району из резервного фонда области

В Ростовской области продолжают реализовывать программу развития сельских территорий. В рамках данной программы Целинскому району выделится 6,5 миллионов рублей. Решение выделить деньги из резервного фонда региона принято Губернатором области Василием Голубевым.

 Эти деньги предназначены на разработку проектно-сметной документации для создания инженерной инфраструктуры северо-западного микрорайона поселка Целина.

Здесь уже выделено 180 участков для  работников АПК и соцсферы, причем 45 собственников возвели и дома. Как сообщает пресс-служба Губернатора Дона, в 2016 году  администрация Целинского района построила и ввела в эксплуатацию 5,5 км водопроводных сетей  и проложила дорогу к новой территории райцентра.

6,54 миллиона рублей, которые направляются сейчас из области, пойдут на разработку проектно-сметной документации для прокладки 2,8 км сетей газопровода низкого давления, 1,85 км уличного освещения, 1,8 км внутрипоселковых дорог, обустройства тротуаров, детской спортплощадки.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону