Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

В одном из магазинов Целинского района обнаружили мясо без ветеринарных документов

Специалисты Россельхознадзора ведут на территории донского региона систематическую проверку торговых точек с целью проверки владельцами и торговыми работниками ветеринарно-санитарных норм при  хранении и реализации животноводческой продукции.

Так, в Целинском районе в ходе одного из таких контрольных мероприятий при проверке торгового объекта, владельцем которого является ИП Савина Н.Г., была обнаружена свинина, на которую отсутствовали  ветеринарные сопроводительные документы.

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, «отсутствие данных документов на продукцию является грубым нарушением ветеринарного законодательства.

 По результатам проверки инспекторами Россельхознадзора нарушитель привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 10.8 КРФ об АП в виде штрафа. Продукция уничтожена владельцем.»

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону