Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Целинские кикбоксеры в призах на Кубке Дона

Представители отделения кикбоксинга Целинской ДЮСШ успешно выступили на проходившем во второй половине ноября в Ростове открытый турнир по кикбоксингу "Кубок Дона - 2015", посвященный памяти мастера спорта Эльбруса Джумакова.

Кроме дончан, которые представляли города Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Зерноград, Белую Калитву, сельские территории области - Целину, Багаевскую, Кашары, за призы боролись спортсмеы из Краснодарского края, Кабардино-Балкарской Республики, Астраханской области. В общей сложности в заявочные листы быо внесено 258 фамилий.

     Самые юные участники 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения состязались в разделе лайт-контакт. Остальные спортсмены выступали в полноконтактных дисциплинах кикбоксинга, где разрешено нокаутировать противника: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-кик и К-1.

Целинские кикбоксеры в разделе фулл-контакт  завоевали несколько призовых мест: в весовой категории до 36 кг (возрастная группа 2001-2002) бронза у  Рената Юсуфова; медаль такого же достоинства вручена Олегу Стаценко, выступавшему в весовой категории до 51 кг. А Вадим Петраченков стал серебряным призером в весовой категории до 70 кг.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону