Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея

Воспомина...

ФК «Ростов» одержал выездную победу в Казани

С середины осени 2018 года ФК «Ростов» не мог выиграть в турнире премьер-лиги. И вот, наконец, получилось!

В Казани обыгран «Рубин» - 2:0. Оба мяча на счету, перешедшего во время зимнего перерыва из «Спартака», финского полузащитника с российскими корнями Романа Еременко.

На 83-й минуте Еременко справа на скорости вошел в штрафную, и  после паса пяткой от Шомуродова, пробил сильно в дальний угол метров с 11-ти.

А на 89 –й минуте Шомуродов по центру разогнал быструю встречную атаку и отдал направо. Передачу принял Попова и, не задерживаясь, сделал навес   на дальнюю штангу, откуда Роман с лета отправил мяч в сетку мимо вратаря!

Песьяков - Паршивлюк, Сигурдссон, Мевля, Логашов, Чернов -Еременко, Гацкан, Зайнутдинов (Зуев, 74), Ионов (Попов, 75) - Сигурдарсон (Шомуродов, 66).

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.