Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Донской конкурист принял участие в международных соревнования в Свердловской области

В конце июля 2018 года на базе КСК «Дубрава» в Свердловской области состоялись  международные соревнования по конкуру, в рамках которого были разыграны «Кубок имени первого Президента РФ Б.Н. Ельцина» и «Кубок Федерации конного спорта России».

В соревнованиях приняли участие более 150 спортивных пар, в том числе представители 11 регионов России, Казахстана, Белоруссии и Узбекистана. Совокупный призовой фонд всех маршрутов  составил несколько миллионов рублей.

В турнире принял участие единственный представитель Ростовской  области мастер спорта Хейрадин Нуриев. Спортсмен, защищающий цвета команды ЗАО «Кировский конный завод» Целинского района, на одном из маршрутов в паре с семилетним вестфальским Аль-Пачино Нуриев одержал победу, опередив, кстати, известную целинцам мсмк Наталью Симония на 11-летнем Corrwiko.

Также в активе Хейрадина еще несколько призовых мест – он стал вторым на маршруте с высотой препятствий до 125 см на Аль-Пачино и Кронпринце (маршрут 120 см), а также третьим на маршруте с препятствиями высотой до 140 см на 10-летнем ганноверском Sir Stenograph.

Фото из архива Район плюс

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону