Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Конкурист из Ростовской области Хейрадин Нуриев выиграл один из маршрутов на чемпионате России

Спортсмен из команды ЗАО «Кировский конный завод» Целинского района Хейрадин Нуриев принял участие в масштабных конкурных соревнованиях, проходивших во второй половине августа в Московской области.

Здесь на базе КСК «Ивановское» вначале были разыграно звание чемпиона России по конкуру по группам C, Bи A. Хейрадин Нуриев, единственный представитель Дона, прыгал на полукровном ольденбургском  Карамболе, рожденном и воспитанном в Кировском конном заводе, в элитной группе A.

По сумме трех маршрутов Нуриев и Карамболь заняли 12 место в абсолютном первенстве. При этом на их счету победа в одном из трех маршрутов – с высотой препятствий до 145 сантиметров.

После завершения ЧР по конкуру здесь же в КСК «Ивановское» прошли международные соревнования категории  CSI 2. На двух маршрутах для молодых лошадей с высотой препятствий до 125 сантиметров конкурист из ЗАО «Кировский конный завод» на 6-летнем вестфальском жеребце Аль-Пачино занимал вторые места.

Были призовые места и основной лошади Карамболе. Так на маршруте с высотой препятствий до 135 сантиметров Нуриев и Карамболь стали вторыми, а на маршруте до 145 сантиметров – у них пятое место. Что интересно – в перепряжку попали сразу 18 пар из 26 заявившихся, и здесь также чисто отпрыгали 10 пар. Нуриев и Карамболь в данном случае прошли маршрут несколько медленнее, чем четыре пары, занявшие места выше. Кстати, до второго места им не хватило около семи десятых секунды.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону