Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

Юные сельские футболисты начали борьбу за Кубок Губернатора области

В субботу 23 мая, на побережье Азовского моря, на Павло-Очаковской косе состоялось открытие  областных соревнований по футболу среди детских команд образовательных организаций, расположенных в сельской местности, на кубок губернатора Ростовской области . Вощраст игроков – не старше 13 лет.  В них принимают участие 43 команды из сельских школ, разбитых на 11 подгрупп.

Прошел первый тур предварительных игр. Вот несколько результатов: Егорлыкский район – Миллеровский район – 1:0; Целинский район – Красносулинский район – 10;0; Зерноградский район - Усть-Донецкий район – 4:0.

Согласно регламенту турнира после предварительных игр начнутся матчи на выбивание. В 1/8 финала выйдут победители групп плюс пять лучших команд из занявших вторые места в подгруппах. Турнир продлиться до 30 мая.  Все участники соревнований получат футбольные мячи, а победители и призеры – комплекты игровой формы, кубки, медали и грамоты. Лучшая команда будет представлять  Ростовскую области на Всероссийском финале «Колоска».    

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону