Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Президент Российского футбольного союза пожаловался Губернатору Дона на ФК «Ростов»

26 июля ФК «Ростов» поспорит за Суперкубок России с московским ЦСКА. На этот матч  ростовский футбольный клуб выходит в ранге обладателя Кубка России и участника Лиги Европы. Последний турнир мог пройти без участия донского ФК, и только по решению CAS, ведомства спортивного арбитража в Лозанне, спор между РФС, читай его руководителем Н. Толстых, и клубом премьер-лиги закончился в пользу дончан.

К сожалению, московский функционер, похоже, решил быть принципиальным до конца, вначале в спор был втянут бывший вратарь «Ростова», а потом сотрудник клуба Деян Радич, которого, по  информации, имевшей место в Сети, просили дать показания против клуба.

А теперь, как сообщает  www.sovsport.ru  президент РФС просит подключиться к конфликтной ситуации Губернатора области Василия Голубева, настаивая на анализе проблемы и проверке деятельности клуба за период 2010–2014 годов.

К слову, уже при Н.Толстых, в качестве руководителя РФС, практически оказались выбиты из большого футбола России такие самобытные южные  команды, как «Спартак» (Нальчик) и «Алания» (Владикавказ). Не эта ли судьба ждет и ростовский клуб?

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону