Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Конкуры Кубка России

В Тверской области, на конкурном поле КСК «Конаковские Конюшни» с 22 по 25 мая проходили соревнования конкуристов на Кубок России . Мастер спорта из ЗАО «Кировский конный завод» Целинского района Хейрадин Нуриев выступил на российских соревнованиях, вполне успешно. На маршруте М1, 125-130 см для молодых лошадей на буденовце Эдисоне он тстал четвертым, проиграв по времени россиянину Андрею Лысенко на Кристофи и двум известным литовским всадникам, в частности ставшему третьим на Давино Андреасу Петровасу.
Кстати, именно Петровас на Арагорне выиграл заключительный маршрут М9 Гран-При с высотой препятствий до 160 сантиметров. В Гран-При отметился и выступавший несколько лет за команду Кировского конезавода Александр Молотков. Он был третьим на главном конкуре Кубка России на Занзибаре.
А Нуриев стал на Эдисоне третьим на М4 (130-135 см, молодые лошади) и шестым на М6. Четвертое место на маршруте М5 с высотой препятствий до 145 сантиметров Хейрадин занял на тракененском Вольфраме.
На фото: Х. Нуриев на Вольфраме, фото из архива Район плюс

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону