Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

ФК «Целина» проиграл на выезде в Пролетарске

В субботу, 24 мая, состоялся второй тур в зоне «Восток» чемпионата первой лиги Ростовской области по футболу. Футбольный клуб «Целина» проиграл на выезде пролетарским футболистам со счетом 1:2. Еще два матча тура закончились с крупным счетом. «Учхоз-Зерновое» победил на выезде сборную Веселовского района 7:0, а «Искра-Донгаздобыча-2» обыграла со счетом 6:1 багаевский «Луч».
Лидирует после двух туров зерноградский ««Учхоз-Зерновое», имеющий 6 очков, Еще несколько команд, в том числе ФК «Целина» набрали по 4 очка. К сожалению, начало сезона получается скомканным в организационном плане. Мало того, что ожидаемо не заявилась сборная Егорлыкского района, но и снялся летницкий «Прогресс-Агро». Так что в зоне «Восток» осталось семь команд. А следующий полный тур состоится 7 июня. ФК «Целина» в этот день будет принимать сборную Веселовского района.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону