Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Первенство Ростовской области в первой лиге стартовало

Наконец сформирована и последняя группа в первенстве Ростовской области - зона «Восток». По сравнению с прошлым годом изменения в составе его участников минимальны. "Учхоз-Зерновое" (Зерноград), "Целина" (Целина), "Искра-Донгаздобыча-2" (Новобатайск), "Пролетарск" (Пролетарск), "Зерноград" (Зерноград), "Луч" (Багаевская), "Прогресс-Агро" (Летник, Песчанокопский район)", сборная Веселовского района" (Веселый).
Под вопросом пока участие в играх ФК «Егорлык». Но, по неофициальным данным, Федерации футбола предполагает, что егорлычане должны все-таки подать заявку и заплатить взнос за участие в первенстве области.
А тем временем, состоялся несколько усеченный первый тур. Фаворит и прошлогодний победитель зоны «Учхоз-Зерновое» разгромил на своем поле «Пролетарск», поддержали свое реноме второй по рейтингу команды в группе целинцы, которые также крупно обыграли новобатайскую "Искра-Донгаздобыча-2".

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону