Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В Каменск-Шахтинске 31-летний мужчина предстанет перед судом за убийство

Бытовой конфликт на фоне распития спиртных напитков «на троих», случившийся 2 сентября прошлого, 2018 года в Каменск-Шахтинске закончился трагедией.

Пили трое приятелей прямо возле подъезда дома № 9 по ул. Героев Пионеров этого донского города. Как бывает поссорились, в итоге дошло до драки. Один из собутыльников ударил другого кулаком. Получивший удар, выхватил нож и нанес обидчику и его другу несколько ударов.

Раненых доставили в городскую больницу, где один скончался через несколько часов, а второго спасли медики.

31-летний мужчина, порезавший двух потерпевших, стал фигурантом уголовного дела по факту совершения совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

На данный момент, как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, следствие завершено, городским прокурором Каменск-Шахтинска утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Каменский районный суд.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону