Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Более 1500 стихийных свалок ликвидировано в Ростовской области во втором полугодии 2018 года

Во втором полугодии уходящего года в городах и районах Ростовской области удалось избавиться от более, чем 1500 свалочных очагов.  Только, как констатировал заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш,  несмотря на системную ликвидацию стихийных очагов мусора и отходов, появляются все новые и новые  стихийные свалки.

На данный момент в регионе таковых 338.. Поэтому, заместитель губернатора на заседании межведомственной комиссии по вопросам реализации мероприятий по основному направлению стратегического развития РФ «ЖКХ и городская среда» и по вопросам обращения с ТКО, озвучил задачу губернатора Дона:   главы администраций муниципальных образований Ростовской области должны обеспечить ликвидацию свалочных очагов на территориях до конца текущего года

  Результат будет  являться оценкой каждого из глав по итогам года, процитировал Сергей Сидаша официальный портал Правительства РО.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону