Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

К семи годам колонии приговорен судом дончанин за убийство

32-летний житель Шолоховского района Ростовской  области осужден на 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Такой вердикт вынес суд после завершения судебных слушаний по уголовному делу в отношении мужчины, который обвинялся в убийстве своего знакомого. Суд принял во внимание и посчитал достаточными для вынесения приговора, доказательства собранные следователями Шолоховского МСО СУ СКР по Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, было установлено, что 30 июля 2018 года  обвиняемый, 32-летний мужчина, во время острого конфликта со своим 50-летним знакомым нанес несколько ударов последнему по голове неустановленным предметом.

После чего, он же поджег дом своей жертвы.  В результате пожара 50-летний избитый гражданин скончался от острого отравления продуктами горения.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону