Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Дончанин, подозреваемый в убийстве 7-летней давности, задержан в Питере

В городе Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в убийстве, которое произошло в декабре 2011 года в городе Новошахтинске Ростовской области.

Тогда двое жителей  Новошахтинска, в ходе ссоры и последующей драки, нанесли 29-летнему гражданину  телесные повреждения, от которых молодой человек скончался. После совершения преступления злоумышленники скрылись.

Одного из участников смертельной  драки задержали в скором времени, и в апреле 2013 года он был осужден Новошахтинским  районным судом  к  7 годам  лишения свободы.

Тем не менее, следователи  продолжали работу по установлению местонахождения и задержанию  лица, причастного к совершению преступления.

И, как сообщает пресс-служба СУ СКР по РО, в июне 2018 года подозреваемого удалось  задержать в   Санкт-Петербурге. Он был  этапирован в   Ростовскую области для проведения следственных действий.

На данный момент,   СО по городу  Новошахтинск  СУ СКР по РО возобновлено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному  в декабре 2011 года, по признакам преступления, предусмотренного  ч.4 ст.111 УК РФ  (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее  по неосторожности смерть потерпевшего).

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону