Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В финал российского конкурса «Семья года» вышли пять донских семей

В третий раз в России проходит  Всероссийский конкурс «Семья года». На данный момент завершился региональный этап, по итогам которого названы семьи, вышедшие в заключительную часть конкурса.

В Ростовской области за право попасть в финал боролось 50 семей, 5 из которых получили право представлять регион на заключительной стадии. На официальном портале правительства РО, названы фамилии победителей областного этапа.

Таким образом, в номинации «Многодетная семья» донской регион представит семья Цыбулевских из Белокалитвинского района, в номинации «Молодая семья» - семья Гоголевых из г. Новошахтинска, «Сельская семья» - семья Войновых из Тацинского района, «Золотая семья России» - семья Богер из Матвеево-Курганского района, «Семья – хранитель традиций» - семья Каракуц из г. Каменска-Шахтинского.

  Как заверяют организаторы конкурса уже в июле будут подведены итоги федерального этапа, а к концу ноября в Москве пройдет торжественное чествование семей-победителей. Также планируется издание почётной книги «Семья года-2018», в которой будут представлены истории семей-победителей, их традиции и семейные ценности.

На двух предыдущих конкурсах донские семьи неизменно входили в число победителей. В 2016 году в номинации «Семья – хранитель традиций» - семья Надолинских из Неклиновского района, в 2017 году в номинации «Многодетная семья» - семья Климентовых из Сальского района.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону