Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Виновен в мошенничестве… Осужден бывший ИО начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России «Морозовский»

К двум годам и двум месяцам лишения свободы приговорён   бывший исполняющий обязанности  начальника отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский». В судебном заседании его признали  виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

В суде посчитали, что собранных Морозовским МСО СУ СКР по РО доказательств преступления достаточно. Как информирует пресс-служба ведомства, расследование велось по эпизоду получения экс-полицейским в помещении своего рабочего кабинета,  незаконых денежных средства в сумме 40 тысяч  рублей  за способствование в получении вида на жительство.

При получении денег ИО начальника отделения по вопросам миграции  МО МВД России «Морозовский»    был задержан  сотрудниками УФСБ России по Ростовской области.   

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону