Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

белаз характеристики
asz74.ru

Роспотребнадзор нашел некачественную пшеничную крупу в одном из детсадов Азовского района

 Поставка некачественных продуктов питания – явление сейчас не такое уж редкое. Но обидно и страшно, когда опасная дл здоровья продукция попадает в десткие образовательные учреждения.

Так, в одном из ДОУ Азовского района инспекторы Роспотребнадзора обнаружили подозрительную партию пшеничной крупы. Как сообщается на официальном сайте  ведомстве, крупа не соответствовала ГОСТу по качеству.

- В результате исследований, установлено, что проба крупы не соответствует техническим условиям ГОСТ по качеству, что является нарушением Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции», — говорится в сообщение пресс-службы данного надзорного ведомства.

Вся некачественная партия изъята из оборота. В отношении изготовителя продукции составлен протокол об административном правонарушении и назначен штраф.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону