Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Директор донского сельского завода оштрафован на 100 тысяч рублей за невыплату зарплаты

За невыплату заработной платы сроком более двух месяцев, при этом, как посчитал суд, просроченную из лично заинтересованности руководителем, директор ООО «Глубокинский маслоперерабатывающий завод» Евгений Т. должен выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Дело в отношении руководителя ООО рассматривал Каменски городской  суд с участием представителя городской прокуратуры. Как считало следствие, Т. при наличии задолженности по оплате труда и реальной возможности погасить долги перед работниками, действуя в своих интересах, не выплатил заработную плату за февраль-июль 2017 года 13 работникам завода в сумме более 1,3 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, в ходе предварительного расследования директор свою вину признал и причиненный ущерб возместил работникам в полном объёме.

Тем не менее, несмотря на то, что по ходатайству следственных органов уголовное преследование в отношении Т. было прекращено, но судебный штраф в размере 100 тысяч рублей выплатить придется.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону