Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Троим дончанам вынесен приговор за похищение человека и его убийство

Закончился суд над тремя жителями Каменского района. Трем мужчинам инкриминировалось похищение и убийство человека. Преступление было совершено 23 июня 2016 года в поселке Глубокий Каменского района.

В тот день обвиняемые Сергей Мирошниченко, Эдуард и Виктор Овчаровы поссорились во время пьяного застолья со своим знакомым – 27-летним жителем Каменского района.

В итоге подсудимые силой запихнули свою жертву в багажник вазовской «шестерки» и вывезли мужчину в безлюдное место. Один из братьев Овчаровых, как доказали следствие и суд, это был Виктор, а также Мирошниченко нанесли молодому челвоеку множественные удары ногами,  руками и монтировкой по голове и туловищу. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался. Надеясь скрыть следы убийства, тело  потерпевшего убийцы облили  бензином и подожгли.

Суд посчитал, что собранных следственным отделом по городу Донецку СУ СКР по РО  доказательств достаточно для вынесения приговора. По информации пресс-службы донского Следкома, Виктору Овчарову назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы  с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Мирошниченко – 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Эдуарду Овчарову – 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону