Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

С 19 марта в Ростовской области начинается месячник чистоты

С 19 марта по 21 апреля в донском регионе пройдет традиционный месячник по наведению порядка. На данный момент Административной инспекцией Ростовской области проведен мониторинг территорий и направлена информация в муниципалитеты с указанием мест систематического образования свалочных очагов для включения их в планы по проведению месячника чистоты.

В общей сложности выявлено 836 таких проблемных участка. Главам муниципалитетов направлено 48 представлений с требованием об устранении нарушений.

Как сообщается на официальном портале Правительства РО, больше всего нареканий к чистоте территорий в Новочеркасске, Батайске, Азовском, Целинском, Мясниковском, Сальском районах.

Стоит, наверное, вспомнить статистику работы административной  инспекции за прошлый год. Тогда было выявлено более 8100 правонарушений, по которым составлен 8521 административный протокол на сумму 45,7 млн руб. На администрации муниципальных образований Ростовской области было составлено 86 протоколов, на должностных лиц – 117. Из них повторно – 14.

 

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону