Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Жительницу Зерноградского района лишили материнских прав за жестокое обращение с малолетними сыновьями

Жестокое обращение с малолетними детьми – мальчиками 2016 и 2017 годов рождения – было предметом разбирательства в Зерноградском районном суде. Подсудимая, местная жительница, обвинялась в том, что не соблюдала элементарные гигиенические и санитарные нормы по месту жительства детей, не обеспечила им надлежащий режим питания.

Мальчики длительное время находились без присмотра взрослых на улице, ели из миски собаки, иногда пили алкогольные напитки. Что совсем неудивительно, так как сама мама спиртным злоупотребляла очень сильно.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, суд лишил дончанку родительских прав, а детей отправили в ГКУЗ РО «Дом ребенка 4 специализированный с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики г. Ростова-на-Дону». Также женщине придётся платить детям алименты и отработать 260 часам обязательных работ.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону