Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В ложном доносе о групповом изнасиловании подозревается 34-летняя дончанка

В самом начале февраля в следственные органы СК России по Ростовской области поступило сообщение от 34-летней азовчанки. Женщина заявила о совершении в отношении нее группового изнасилования. Якобы потерпевшая настаивала на том, что она стала жертвой тяжкого преступления, несмотря на  предупреждение об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных сведений.

 Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РО, уже в ходе доследственной проверки выяснилось, что в отношении   заявительницы каких-либо преступлений не совершалось, а ее заявление носит ложный характер.

Соответственно, следственным отделом по г. Азову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении подательницы заявления, которое не подтвердилось. 34-летняя женщина подозревается  в  заведомо ложном доносе в совершении преступления, соединённого с обвинением лица, в совершении тяжкого преступления 

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону