Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

На 50 тысяч рублей оштрафован замглавы одной из районных администраций Ростовской области

По двум эпизодам превышения должностных полномочий предстал перед судом заместитель главы администрации Советского района Ростовской области  Дмитрий   Пашигоров. Чиновнику инкриминировалось утверждение документации об электронном аукционе по приобретению в муниципальную собственность двух квартир для последующего предоставления их по договору найма детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, без обследования на предмет благоустроенности и пригодности для проживания данных жилых помещений.

Как позже выяснилось, квартиры переданные детям - сиротам две квартиры не соответствуют СНиПам и нормативным актам. Жить в низ без проведения капитального ремонта было невозможно.

Уголовное дело было заведено Шолоховским МСО СУ СКР по РО. Как сообщает пресс-служба ведомства собранные доказательства судо посчитала достаточными для вынесения приговора.

      Суд приговорил заместителя главы районной администрации  к штрафу в размере  50 тысяч рублей.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону