Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Житель Ростовской области приговорён к 23 годам лишения свободы за изнасилование трех малолетних дочерей своей сожительницы

В Октябрьском сельском районе Ростовской области завершился суд над местным жителем, который обвинялся в совершение насильственных действий сексуального характера в отношении трех дочерей своей сожительницы. Причем, продолжались изнасилования в течение нескольких лет.

Государственное обвинение было поддержано прокуратурой Октябрьского (с) района. Как сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства, суд признал виновным мужчину по трем эпизодам преступления и приговорил его к 23 годам лишения свободы с ограничением свободы на срок 1,5 года.

Уже известно, что первые пять лет наказания насильник будет отбывать в тюрьме. Остальное предстоит отсидеть в колонии строгого режима.

Осужденный уже не раз привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Например, в 1994 году Верховным судом Республики Калмыкия он был осужден за совершение изнасилования и убийства своей родной малолетней сестры и матери.  

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону