Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В Милютинском районе конкурсный управляющий осужден за растрату имущества 4-х предприятий

В Милютинском районе закончился суд  над конкурсным управляющим, который попался на крупной растрате. Как было установлено в судебном заседании гражданин Тимошенко Ф.Н., который был назначен конкурсным управляющим нескольких обанкротившихся предприятий, в течение нескольких лет,  с 2010 по 2014, реализовывая выставленное на торги имущество 4-х организаций, смог присвоить его и, соответственно, растратить.

Сумма, что звучала в суде, впечатляет. Один конкурсный управляющий, в одном сельском районе, смог растратить имущество вроде бы нерентабельных предприятий-задолжников на  57 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, прокуратура Милютинского района поддержала государственное обвинение по данному уголовному делу.

Суд, принявший во внимание позицию государственного обвинителя, приговорил бывшего конкурсного управляющего к лишению свободы сроком на 3 года 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону