Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Пенсионера из Ростовской области будут судить за убийство 79-летнего мужчины

20 июня 2017 года в Донецке Ростовской области был убит 79-летний местный житель. Подозреваемого нашли и задержали быстро – им оказался 62-летний житель  Донецка, знакомый убитого.

На данный момент расследование уголовного дела, которое вели в Донецком СО СУ СКР по РО, завершено. Как сообщает пресс-служба ведомства, обвинения выдвинуты  по статье УК РФ «Убийство»

Как выяснило следствие, обвиняемый пришел в гости своему знакомому. Во время распития спиртных напитков возникла ссора, в результате которой гость нанес хозяину  множество ударов тупым твердым и   колюще-режущим предметами в область головы и туловища. От травм и ранений 79-летний мужчина скончался на месте преступления.

Так как, следствием собрана достаточная доказательственная база прокуратура Донецка утвердила обвинительное  заключение. Соответственно,  уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону