Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Три дончанина предстанут перед судом за убийство молодого человека

Около года назад, 23 июня 2016, в одном из домов поселка Глубокий Каменского района несколько мужчин распивали спиртные напитки. Как зачастую бывает в таких спонтанных мужских компаниях произошла ссора. Далее три собутыльника - Сергей М., Эдуард О. и Виктор О. силой засунули 27-летнего жителя Каменского района в багажник старенькой вазовской «шестерки» и повезли его в безлюдное место.

Далее по данным следствия, которое вели в Донецком следственном отделе  СУ СКР по РО, жертву вытащили из машины и начали его зверски избивать – ногами, руками, автомобильной монтажкой. В результате полученных травм молодой человек скончался.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на данный момент расследование в отношении трех граждан завершено. Обвинения им предъявлены по двум статьям УК РФ -  похищение человека и убийство. Уголовное дело с утвержденным прокуратурой Ростовской области обвинительным заключением   направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону