Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Убийцу участкового и сотрудника сельской администрации из Неклиновского района признали психически больным и отправили на лечение

В мае 2016 года в селе Федоровка Неклиновского района Ростовской произошло двойное убийство.   68-летний местный  житель прямо в здании сельской администрации застрелил из обреза офицера полиции и смертельно ранил  сотрудника сельского муниципалитета.

«Федоровского» убийцу, как окрестили СМИ селського пенсионера, лишившего жизни двух человек, тогда же при попытке скрыться задержал глава Федоровского сельского поселения и  передал сотрудникам правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области, расследованием уголовного дела занимался первый отдел по расследованию особо важных дел донского Главка. В частности, была проведена стационарной психолого-психиатрической судебной экспертизой, которая признала, что убийца является психически больным человеком.   Доказательства следствия суд признал достаточными и согласно решению судебного органа обвиняемому в двойном убийстве  назначено принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

 

  

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону