Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В минувшие выходные в Ростовской области утонуло два ребенка

Дети требуют внимания и присмотра. Как дома, так и на природе.
Вечером 11 мая, в районе выезда из станицы Кривянской Октябрьского сельского района Ростовской области, в реке Аксай утонула девочка четырех с половиной лет. Ребенок на какое=то время исчез из поля зрения родителей, а затем папа и мама после самостоятельных поисков обнаружили тело ребенка уже в воде.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области, «по информации судебно-медицинского эксперта, привлеченного следователем в целях осмотра тела погибшей, смерть девочки наступила в результате утопления в воде»
Еще одна трагедия произошла накануне, 10 мая, в хуторе Чернышовка Зерноградского района. 13-летняя девочка-подросток, без разрешения родителей пошла купаться в карьере, который был заполнен водой после недавних дождей. К глубокому сожалению, купание в необорудованном месте и без контроля со стороны взрослых привело к гибели ребенка.

Авторизация

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону