Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

Оставили 8 лет колонии: экс-мэру Новочеркасска Игорю Зюзину не удалось обжаловать приговор

Экс-глава Новочеркасской городской администрации Игорь Зюзин все-таки проведет в колонии 8 лет за эпизод с получением взятки. Очередной кассационный суд оставил приговор без изменения, сообщается на сайте судебного ведомства.

Причем, если вспомнить подробности уголовного дело, то уголовное дело на Зюзина возбудил за получение взятки в бытность его  мэром Зверево. Зюзин и его зам Альбина Порошина потребовали от руководителя одной из городских компаний Зверево 2,6 млн рублей за помощь в оформлении и сопровождении контрактов.

Два года назад суд приговорил Зюзина к штрафу в 4,5 млн рублей, который потов вообще уменьшили  до 3 млн рублей. Как ни странно, это не устроило ни Зюзина ни надзорный орган.

В итоге после пересмотра суд приговорил Зюзина к 8 годам тюрьмы. Этот приговор экс-чиновнику теперь обжаловать не удалось.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону