Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

В Ростовской области приближается период предвыборной кампании

В Ростове-на-Дону прошла встреча Независимого объединения избирателей «Ростов-за-перемены». На нее собрались те, кто, надеется сформировать конкурентоспособный «Единой России» блок кандидатов на сентябрьские выборы в Ростовскую Городскую Думу.

По большому счету это было знакомство людей, для которых самоцель не только выборная тематика, а, в первую очередь, желание решить проблемы родного города, где действительно требуются перемены и значительные во всех сферах.

На встречу лидер объединения Сергей Шалыгин пригласил также руководителя фракции партии «Справедливая Россия» Сергея Косинова, известного и опытного регионального политика, представляющего системную оппозицию сегодняшней власти.

Он поделился информацией, связанной с особенностями предстоящей выборной кампании, которая, кстати, практически стартовала, так как основной блок будущих кандидатов от партий уже определился. Причем не только на городском уровне, но и на областном.

Так, уже известны имена трех будущих кандидатов на пост главы региона. От «Единой России» — Василий Голубев, действующий губернатор, от КПРФ – депутат ЗС РО Евгений Бессонов, от «Справедливой России» — Алексей Лященко, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы.

https://пульсдона.рф/vybory-v-rostovskoj-oblasti-dvizhemsya-k-predvybornoj-kampanii/

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону