Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

К девяти годам колонии приговорён житель Ростовской области за убийство своего знакомого

В Ростовском областном суд  завершился судебный процесс над гражданином, который проходил в качестве обвиняемого по уголовному делу по факту убийства, совершенного группой лиц

В областном суде, как сообщили в пресс-службе СУ СКР по РО, был оглашен  приговор Артёму Шельтику.

По данным следствия, в сентябре 2018 года Шельтик вместе со своим подельником (уголовное дело в отношении этого фигуранта выделено в отдельное производство) вывезли своего знакомого, жителя поселка Тарасовского, в местность близ хутора Новоивановка Миллеровского района. И там они расправились с жертвой. 

Один из обвиняемых удерживал жертву, а второй наносил ему удары ножом. От полученных ран потерпевший скончался на месте происшествия. 

Суд признал виновным Шельтика в совершении убийства, совершенного группой лиц, и приговорил его к наказанию в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.  

 

 

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону